ANSPRECHPARTNER

Zentrale


Tel.  07527 / 961 330
Fax 07527 / 961 359

info@hiwo-systembau.com
 

Ralf Laubheimer


Geschäftsleitung
Beratung und Verkauf
 
Tel. 07527 / 961 341
Mobil 0171 5088882
r.laubheimer@hiwo-systembau.com
 

Simone Dehn


Prokuristin
Beratung und Verkauf /  Marketing
 
Tel. 07527 / 961 346
Mobil 0171 7902397
s.dehn@hiwo-systembau.com
 

Benjamin Maier


Außendienst Beratung und Verkauf
 
Mobil 0174 9333561
b.maier@hiwo-systembau.com
 

Achim Scheffold


Projektleiter
Einkauf & Organisation
 
Tel. 07527 / 961 340
a.scheffold@hiwo-systembau.com
 

Tobias Stähle


Dipl.- Ing. (FH)
Konstruktiver Ingenieurbau
 
Tel. 07527 / 961 343
t.staehle@hiwo-systembau.com
 

Marius Müller


Dipl.- Ing. (FH)
Konstruktiver Ingenieurbau/ Verkauf Abteilung Binder
 
Tel. 07527 / 961 342
m.mueller@hiwo-systembau.com
 

Daniel Puttkammer


Dipl.- Ing. (FH)
Konstruktiver Ingenieurbau

Tel.  07527 / 961 348
d.puttkammer@hiwo-systembau.com
 

Luitgard Seible


Baueingabeplanung
 

Tel. 07527 / 961 344
l.seible@hiwo-systembau.com
 

Produktions- Team


Werner Brossmann (Produktionsleiter)
Thomas Ehrat
Stieven Richter
Lars Hoppe







 







 




 






 
 





 









LinksKontaktAktuellesProdukteUnternehmenHome
Ihre Ansprechpartner
ImpressumDatenschutzSitemap